Интернет-магазин вересковых культур! Низкие цены и скидки на семена и посадочный материал!

Завершение сезона 2018

  • 12 ноября 2018 15:14:55
  • Просмотров: 819
Дорогие друзья и коллеги!


 
Вот и подошел к завершению очередной полевой сезон. Лето в этом году изобиловало и теплом, и осадками. Кроме того, непривычно теплая и длинная осень дала возможность всем побегам хорошо вызреть и сформировать цветочные почки. В ближайшие дни мы начинаем зимнюю посевную.

Каталоги семян и растений на ВЕСНУ 2019 уже размещены. Прием заказов открыт!

В ближайшие дни мы обновим разделы ФОТО ОТПРАВЛЕНИЙ, а также раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ пополнится весенними и летне-осенними подборками фотографии сезона 2018 из нашей коллекции.

Кроме того, мы подобрали и накопили массу материалов для новых статей, которые будут опубликованы ближе в Новому году. Надеемся они будут Вам интересны!

Также, руководствусь Вашими пожеланиями мы подготовим подробную статью о сроках осенних посадок. Мы столкнулись с множеством мнений о том, когда необходимо садить растения осенью. Одни садоводы в первых числах сентября уже завершают сезон и закрывают дачи - они предпочитают садить летом. Другие смело садят весь сентябрь. Третьи работают в саду весь октрябрь и пишут нам письма с нотками нагодования, почему мы так рано закрываем осенний каталог (10 октября).

Иными словами, для одих - поздно, для других - рано, для третьих - в самый раз.... Совершенно очевидно, что это связано как с профессионализмом и опытностью садоводов, так и с географическим фактором - местом их нахождения. Тем не менее, мы попытаемся разобраться во всех этих вопросах и будем использовать данные материалы для ссылок в будущем, т.к. данные вопросы возникают регулярно.

 
 

Интернет-магазин 'Rhododendrons Shop' © 2024