Интернет-магазин вересковых культур! Низкие цены и скидки на семена и посадочный материал!

Заканчивается прием заказов на ВЕСНУ 2022

  • 10 марта 2022 10:34:10
  • Просмотров: 648


Уважаемые друзья и коллеги!

 
Напоминаем, что 15 марта заканчивается прием заказов на ВЕСНУ 2022!

После этой даты оставшиеся позиции будут объединены с осенним каталогом. Ожидается пополнение каталога на ОСЕНЬ 2022 по результатам весенней ревизии (после окончательного таяния снега во второй декаде мая).

С 15 марта сделать заказ можно только по расширенному осеннему каталогу. Каталог на ОСЕНЬ 2022 будет открыт в течение всего лета до 20 августа включительно!
Этим летом, несмотря на загруженность, мы постараемся сделать больше фотографий фактического состояния предлагаемых растений и разместим их на нашем сайте, а также в социальной сети "ВКонтакте".

Также по понятным причинам многие клиенты спрашивают нас о ценах в этом сезоне и перспективах их повышения. Многие питомники уже сейчас переписывают прайсы и это закономерно.

Однако, мы в отличие от многих продавцов, не специализируемся на перепродаже посадочного материала, занимаемся исключительно собственным производством и по этой причине не зависим от курсов валют и зарубежных закупочных цен. Таким образом, конечно, какое-то повышение цен будет (поскольку уже сейчас дорожает оборудование, пластик и упаковка, логистика и т.д.), но это повышение не будет критичным или существенным.

Как бы то ни было, чтобы поддержать наших клиентов, мы замораживаем старые цены до ИЮЛЯ 2022!

  Напоминаем, что рассылка саженцев осенью будет осуществляться с 20 августа по 15 октября 2022 г.
 

Интернет-магазин 'Rhododendrons Shop' © 2024