Интернет-магазин вересковых культур! Низкие цены и скидки на семена и посадочный материал!

Заканчивается прием заказов

  • 08 апреля 2017 08:49:34
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1055
  • 0
Уважаемые друзья и коллеги!

25 апреля мы заканчиваем прием заказов по каталогу на ВЕСНУ 2017 и начинаем рассылку заказов. Отправления будут продолжаться в течение всего мая.

Таким образом заказы на ВЕСНУ с 25 апреля более НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Как всегда в период рассылок мы можем быть недоступны по телефону, т.к. на питомнике нет устойчивой связи. Поэтому по всем вопросам лучше всего писать на электронную почту, ответим всем без исключения при первой же возможности. Мы понимаем, что у многих из вас уже весна в разгаре, а у коллег на юге - и вовсе лето, но мы работаем в открытом грунте, поэтому у нас весна еще только начинается. В любом случае растения будут высылаться в состоянии покоя и начале пробуждения, поэтому беспокоиться об их транспортировке не следует, независимо от региона доставки.

Точные сроки отправления каждого конкретного заказа заранее мы традиционно сказать не можем, это будет известно только когда заказ будет набран и привезен в город на упаковку. В любом случае мы никого не забудем и 100% заказов будет отправлено.
 
Убедительная просьба, если у вас есть пожелания или возникают проблемы с получением заказа, если вы уезжаете или будете отсутствовать в мае, - обязательно  напишите нам, мы постараемся учесть все пожелания.

Большая часть заказов будет отправлена до 15 мая, а заказы, включающие морошку, княженику, каллу, вероятнее всего, после 15 мая, т.к. нам нужно убедиться, что почки поздновегетирующих растений живы после зимовки.
 
--------------------------------------------------------------------------
 
Новый каталог на ОСЕНЬ 2017 будет размещен на сайте в последней декаде апреля. Сроки рассылки растений осенью  - с 1 сентября по 10 октября 2017 г.

Как всегда, количество некоторых растений ограничено; редкие и популярные виды закончатся достаточно быстро. В каталоге ожидается много новинок.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Интернет-магазин 'Rhododendrons Shop' © 2024