Интернет-магазин вересковых культур! Низкие цены и скидки на семена и посадочный материал!

Итоги сезона 2023

  • 23 октября 2023 14:01:41
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 291
  • 0
Дорогие Друзья и коллеги!


      По состоянию на 15 октября мы полностью завершили рассылку. Спасибо за Ваши заказы!

Еще одна теплая осень в наших северных краях... Думается, так комфотно в сентябре еще никогда не работалось. Было много солнца и сухих дней при полном отсутствии заморозков. В этом сезоне полноценное "бабье лето" порадовало и Сибирь, и мы получали Ваши заказы вплоть до середины октября. К сожалению, количество растений на отстатках было невелико, поэтому просим не огорчаться, что Вы что-то не успели заказать и получить. Вы сможете сделать это в новом году!

      В негативном ключе отличилась в эту осень Почта РФ, причем почти по всем, без исключения, регионам. Наблюдались задержки в обработке на сортировках (до 15 дней и более), потери посылок (к счастью, все в итоге были найдены), сбои в работе приложения и сайта Почты РФ, очевидное сокращение штата сотрудников. Конечно, если этой зимой ничего не изменится (а в это уже слабо верится), мы будем вынуждены переориентировать потоки заказов в пользу транспортных компаний, с которыми мы много лет работаем.

      Спасибо за Ваши письма, Ваш интерес и Ваши отзывы, которые мы получали как на сайте, так и по электронной почте, и в SMS-сообщениях. Мы продолжим их публикацию.

      Каталоги на ВЕСНУ и ОСЕНЬ 2024 будут опубликованы в течение ближайшей недели. Каталог семян, как обычно, чуть позднее, в районе 01 ноября.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Интернет-магазин 'Rhododendrons Shop' © 2024