Интернет-магазин вересковых культур! Низкие цены и скидки на семена и посадочный материал!

Купить папоротники для сада

  • 16 марта 2018 10:45:25
  • Просмотров: 1237

 
Уважаемые друзья и коллеги!

 
Предлагаем вашему вниманию новый раздел нашего интернет-магазина. ПАПОРОТНИКИ на ОСЕНЬ 2018.

Мы начинаем с малого, поэтому в новом раделе вы можете увидеть чуть более десятка наиболее устойчивых видов папортоников, преимущественно не капризных в уходе и не требующих никаких зимних укрытий.

В будущем мы планируем существенно расширить данный раздел, т.к. на сегодняшний день у нас подрастает в посевах несколько десятков интересных видов папоротников.

Папоротник является популярным растением среди садоводов благодаря своим декоративным качествам и элементарной агротехнике. Правильно подобранный вид этой культуры может служить настоящим украшением ландшафтного дизайна любого сада или дачи.
 
 

Многие папоротники для их успешного развития нуждаются в полутенистом месте и свежей, богатой гумусом почве. Их тонкие, элегантные вайи отлично подходят ко всем крупноцветковым рододендронам. Поэтому все папоротники с умеренной интенсивностью разрастания являются идеальными спутниками рододендронов.

Скальные виды папоротников прекрасно подходят для моховых горок и успешно соседствуют с другими миниатюрными вересковыми. Кроме того, папоротники - отличный  материал для создания прекрасных природных композиций в саду.
 
 

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ОСЕНЬ ОТКРЫТ! Все папоротники, доступные для приобретения, находятся в разделе ПАПОРОТНИКИ.

  Рассылка саженцев осенью будет осуществляться с 1 сентября по 10 октября 2018 г.

По некоторым видам мы предлагаем очень ограниченное количество растений. Редкие и популярные виды заканчиваются достаточно быстро. Планируйте ваши покупки.
 

Интернет-магазин 'Rhododendrons Shop' © 2024